Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование.

16 июля 2019 Просмотров: 120

Сотрудники МБУ «Городской культурно — досуговый центр» 13 июля 2019 года подготовили и провели на территории Волоколамского городского парка культуры и отдыха праздничную концертную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности. 

Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. С праздником всех присутствующих поздравила начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск –  Ирина Павловна Комлякова и вручила памятные подарки супружеским парам, которые  отмечают годовщину свадьбы. Это семья Фокиных Валентина Николаевича и Галины Николаевны, которые прожили в браке 50 лет. А также Ирина Павловна поздравила молодую семью Свиридовых Владимира Сергеевича и Жанны Сергеевны, которые прожили в браке 5 лет.

Наша жизнь течет очень стремительно. Меняются условия жизни, интересы людей, другими становятся нравы, обычаи. Но мы твердо верим, что вечно будет существовать любовь, и новые поколения, как встарь, будут одевать на пальцы друг другу обручальные кольца в знак любви и верности.

В концертной программе приняли участие вокальные и танцевальные коллективы под руководством Н.К. Усовой, Н.В. Паршиной, солисты: Артем Ракиткин, Ирина Суханова, Светлана Барабошкина, Карина Погодаева, Дмитрий Арбузов. 

Пройдут годы, ваши семьи будут только разрастаться, крепнуть. Цените свою половинку, которая идет с вами по жизни рядом, деля радость и горе.
Пусть совместный путь будет освящен светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии.

 

Ирина Суханова,

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»