Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

ДК «Текстильщик» отметил 80-летний юбилей

28 ноября 2017 Просмотров: 478

Изображение:

11 ноября 2017 года состоялось празднование 80-летнего юбилея Дома культуры «Текстильщик».

Дом культуры «Текстильщик» — это коллектив творцов, энтузиастов, влюбленных в свое дело. Каждый в коллективе незаменим на своем месте. Это коллектив незаурядных, талантливых людей, тех, кто создает праздничное настроение.

С поздравлениями в адрес коллектива Дома культуры выступили глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и глава городского поселения Волоколамск Петр Лазарев. Практически все сотрудники ДК «Текстильщик» были удостоены тех или иных наград в этот день. Коллектив Дома культуры был награжден Почетной грамотой Министерства культуры Московской области  за большой вклад в развитие культурно-досуговой деятельности Подмосковья.

Изображение:

Изображение:

В этот праздничный день со сцены звучало много теплых и искренних поздравлений и пожеланий, а сама концертная программа Юбилея состояла из ярких творческих поздравлений от коллег и друзей.

Дом культуры – сколько событий, достижений, человеческих судеб скрывается за этими двумя небольшими словами, сколько радостных побед.И за каждой победой стоит напряженный труд людей, труд сплоченного коллектива единомышленников, ставших одной большой творческой семьей. Взаимопомощь и взаимовыручка – вот девиз семьи по фамилии Дом культуры «Текстильщик». И потому никогда не будет предела творчеству!

 

Екатерина Старовойтова

Художественный руководитель

ДК «Текстильщик»

Дом культуры «Текстильщик»
Группа ВКонтакте https://vk.com/dk_textil
Страница Facebook https://www.facebook.com/dktextilshik
Группа Одноклассники http://ok.ru/mbudktekstilshik